Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

31.01.2024 15:11 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СОГЛАШЕНИЕ С ХОЗЯЙСТВУЮЩИМИ СУБЪЕКТАМИ

Департамент экономического развития ХМАО-Югры и Департамент промышленности ХМАО-Югры приглашают предпринимателей присоединиться к соглашению о добровольном ограничении торговой наценки на социально значимые продукты питания не более чем на 10% до 1 января 2025 года. Присоединиться к соглашению могут все желающие хозяйствующие субъекты написав заявление и направив его в адрес администрации Сургутского района на электронную почту StaduhinaSV@admsr.ru.

При присоединении к соглашению хозяйствующий субъект может выбрать период, на который присоединяется к соглашению (количество месяцев), а также один или несколько продуктов из перечня следующих социально значимых продовольственных товаров:

1. Яйцо куриное, шт.;

2. Сахар – песок, кг.;

3. Соль поваренная пищевая, кг.;

4. Рис шлифованный, кг.;

5. Куры (кроме куриных окорочков), кг.;

6. Крупа гречневая — ядрица, кг.;

7. Хлеб ржаной, ржано-пшеничный, кг.;

8. Хлеб и булочные изделия из пшеничной муки, кг.;

9. Мука пшеничная, кг.;

10. Масло подсолнечное, л.

Дополнительную информацию о соглашении Вы можете узнать, обратившись в администрацию Сургутского района по телефону 8 (3462) 526-593 или на электронную почту StaduhinaSV@admsr.ru.

Ознакомиться с соглашением о принятии мер, направленных на стабилизацию розничных цен на отдельные виды товаров, включенных в перечень отдельных видов социально значимых продовольственных товаров первой необходимости, в отношении которых могут устанавливаться предельно допустимые цены, можно по ссылке:

https://www.admsr.ru/work/economy/structure/3829/396686/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4